SHARE

 

passengersil-medico-di-campagnacollateral-beauty

 

Cine Auditorium Piazza della Libertà
(Piazza della Libertà, BG)
Il Monello Vs. Sherloick Jr. Ore 21.00

Cine Capitol Multisala
(via Tasso, 41, BG)
Mister Felicità Ore 21,00
Paterson Ore 21,00
Lion, la strada verso casa Ore 21,00

Cine Conca Verde Multisala
(via Mattioli, 65 – Loc. Longuelo, BG)
Sully V.O. Ore: 20.45
Collateral beauty Ore 21.00

Cine Del Borgo
(via Borgo Palazzo, 51, BG)
Il Medico di campagna Ore 21.00

Cine Multisala San Marco
(Piazzale Repubblica, 2, BG)
Sing Ore 21,00

Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 21.00

Cine Oratorio di Boccaleone
(via Capitanio, 11, BG)
Riposo

Cine Qoelet-Redona
(via Leone XIII, 22, BG)
Riposo

Cine Agli Abeti
(via Provinciale, Bratto , BG)
Riposo

Cine Ariston Multisala
(viale Montegrappa, Treviglio – BG)

Rogue One: A Star Wars Story Ore 21,30

Passengers Ore 20,20; 22,40

Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 20.00

Collateral beauty Ore 20.10; 22,30

Sing Ore: 20.10; 22.20

Assassin’s Creed Ore 20,00; 22,30

Cine Auditorium Osio Sotto
(via S. Alessandro, Osio Sotto – BG)
Riposo

Cine Auditorium San Zeno
(via Maccarini, Osio Sopra – BG)
Riposo

Cine Aurora
(via Martiri della Libertà, 61, Grumello del Monte – BG)
Riposo

Cine Carisma
(via Vimercati Sozzi, 38, Gorlago – BG) Riposo

Cine Centrale
(Piazza Libertà, 1, Leffe – BG)
Miss Peregrine – La casa dei ragazzi speciali Ore 21,00

Cine Teatro Agora
(via S.Giovanni Battista, 6, Mozzo – BG)
Riposo

Cinema Branzi
(via Umberto I, 17, Branzi – BG)
Riposo

Cinema Garden
(via XXV Aprile, 1, Clusone – BG)
Passengers Ore 21,00

Cinema Il Portico
(via Caneva, 6, Serina – BG)
Riposo

Cinema Oratorio
(via Dante, 10, Fara Gera d’Adda – BG)
Riposo

Cinema Oratorio Ardesio
(via Locatelli, Ardesio – BG)
Riposo

Cinema Oratorio San Giovanni Bosco
(Largo caduti di Nassiriya, Bolgare – BG)
Riposo

Cinema Prealpi
(via Torri, Schilpario – BG)
Riposo

Cinema San Fermo
(via Guglielmo Marconi, 14, Almè – BG)
Riposo

Cinema Stella Alpina
(Piazza Chiesa, 6, Selvino – BG)
Oceania Ore: 21.00

Cinema Teatro Loverini
(via San Giovanni Bosco, 10, Gandino – BG)
Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 21.00

Cinestar Multiplex
(via Trieste, 15, Cortenuova – BG)
Poveri ma ricchi Ore 22.30

Passengers Ore 17.30; 20,15; 22.35

Mister Felicità Ore 16.200; 18,20; 20.25; 22.30

Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 17,15; 20,15; 22,30

Lion – La strada verso casa Ore 20,00

Oceania Ore 17,00

Collateral Beauty Ore 16,35; 18,35; 20,35; 22,35

Cineteatro Cagnola
(via Roma, 82, Urgnano
Riposo

Cineteatro Don Bosco
(via Valle, 25, Pradalunga – BG)
Riposo

Cineteatro Forzenigo
(via Beato Alberto, 113, Villa D’Ogna – BG)
Riposo

Cineteatro Gavazzeni
( Piazza Cattaneo, 1, Seriate – BG)
Oceania Ore 17.00
Rogue One: A Star Wars Story Ore 21,00

Cineteatro Giuseppe Verdi
(via Roma, 2, Bonate Sopra – BG)
Riposo

Cineteatro Nuovo
(via Roma 46, Zanica- BG)
Riposo

Cineteatro Oratorio Don Bosco
(via Locatelli, Villa di Serio – BG)
Riposo

Cineteatro San Fedele
(via Verdi, 18, Calusco d’Adda – BG)
Riposo

Cine Continental
(via Battisti, 75, Gazzaniga- BG)
Riposo

Cine Finottobre
(Sala consigliare del Comune, Fino del Monte – BG)
Riposo

 

Cine Iride Vega
(via Torrione, 2, Costa Volpino – BG)
Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 20.00; 22,00

Collateral Beauty Ore 20,15; 22,00

Masha e l’orso – Nuovi amici Ore 19,00

 

Cine Multisala Il Borgo
(Strada statale 498, Romano di Lombardia – BG)
Oceania Ore: 21.15

Collateral Beauty Ore 21.15

Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 21,15

Sing Ore 21,30

Mister Felicità Ore 21,15

 

CineNuova Alba
(via Ss. Nazario e Celso, 10, Suisio – BG)
Riposo

Cine Nuovo
(via Tasso, 21, Piazza Brembana – BG)
Riposo

Cine Nuovo
(via Tenente Belotti, 40, Chiuduno – BG)

Nuovo Cineteatro
(Piazza San Giuliano, Albino – BG) Ore 21,00
Fuga da Reuma Park Ore 21,00

Oratorio Frassati
(via Bernardo Tasso, 4, San Giovanni Bianco – BG)
Riposo

Oratorio S. Alessandro
(via Salvi, 8, Capriate San Gervasio – BG)
Riposo

Oratorio San Filippo Neri
(via XXV Aprile, 1, Romano di Lombardia – BG)
Riposo

Oratorio San Filippo Neri
(via Vittoria, 12, Nembro – BG)
Riposo

Presolana
(via Fantoni, Dorga – BG)
Riposo

Sala della Comunità
(via Don Pietro Rizzi, 46, Brembilla – BG)
Riposo

Sala della Comunità Aladino
(Via Mons. Baldazzi, 11 Alzano Lombardo – BG)
Riposo

Sala della Comunita Agora
(via Martiri della Libertà, 95, Petosino – BG)
Riposo

Sala della Comunità Oratorio
(Piazza Chiesa, Calcinate – BG)
Riposo

Sala Eden
(via Bergamo, 9, Stezzano – BG)
Riposo

Sala Gamma
(via Santa Margherita, 2, Torre Boldone – BG)
Riposo

Cine Sorriso
(via Piave, 2, Gorle
Riposo

Teatro Crystal
(via Valvendra, Lovere – BG)
Riposo

Teatro Nuovo
(via Locatelli, 104, Trescore Balneario – BG)
Animali notturni Ore 21,00

Cine Trieste
(via XI Febbraio, 11, Zogno – BG)
Riposo

Uci Cinemas
(via Lega Lombarda, 39, Curno – BG)

Poveri ma ricchi Ore 20,10

Lion – La strada verso casa Ore 22,40

Miss Peregrine -La casa dei ragazzi speciali (3D) Ore 22,30

Poveri ma ricchi Ore 20.10

Rogue One: A Star Wars Story (3D) Ore 22,30

Miss Peregrine – La casa dei ragazzi speciali Ore 22,30

Oceania Ore 17,00; 19,45

Rogue One: A Star Wars Story Ore 22.30

Animali Fantastici e dove trovarli Ore 18,30; 21,30

Mister Felicità Ore 17,10; 20,20

Il GGG – Il Grande Gigante Gentile Ore 17,15; 20,00

Collateral Beauty Ore 17,40; 20,00

Passengers Ore 17,20; 22,40 Sing Ore 17,00; 19,50

Assassin Creed (3 D) Ore 17,10; 20,00; 22,30

passengers il-medico-di-campagna collateral-beautyRogue One – A Star Wars Story Ore 22,30

 

LASCIA UN COMMENTO